+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Новое в интимной гигиене

        Современные женщины страдают от проявления целого ряда симптомов вульвовагинита, среди которых зуд и покраснение в области влагалища занимают далеко не последнее место.

         Французские ученые разработали средство для применения с целью интимной гигиены. Сафорель характеризуется слабощелочной реакцией, в условиях которой происходит снижение количества патогенных микроорганизмов в наружных половых органах и уменьшение симптомов раздражения.

        Характерно, что применение данного моющего средства не изменяет нормальную экосистему влагалища и не обладает аллергизирующим действием. Подобное действие обусловлено составом, в основе которого масло репейника, издавна известное в народной медицине для уничтожения болезнетворных бактерий и грибков.

        Известны антимикробные, антисептические и дезинфицирующие свойства, противоаллергическое действие репейника. Косметологи используют репейник для улучшения состояния кожных покровов и снижения зуда. Новое средство рекомендуется применять для ежедневного гигиенического ухода за сухой и чувствительной кожи интимной зоны и в составе комплексной терапии вульвовагинитов.

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены