+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Запрет на секс ведет к увеличению количества беременностей

        Программы, которые предлагают полное воздержание от секса с целью предотвратить сексуально-рискованное поведение показывают свою полную несостоятельность, считают исследователи. Оксфордский университет сделал обзор 13 исследований подобных программ среди более 15,000 подростков и молодых людей в возрасте от 10 до 21 лет. Программа воздержания от сексуальной активности до брака очень популярная в США и стала завоевывать популярность в Европе.

        Однако последние исследования показывают, что прохождение через программу, которая призывает воздержаться от половой жизни никак не влияло на возраст вступления в первые интимные отношения, частоту незащищенного секса и количество партнеров. Более того, некоторые исследования показали, что участники такой программы начинали половую жизнь в аналогичном возрасте, но чаще заболевали инфекциями, передающимися половым путем или беременели.

        В противовес, программы, которые пропагандировали использование контрацептивов, снизили количество передающихся инфекций среди участников. По мнению специалистов, такие программы могут только навредить тем, что лишают молодежь знаний о том, как можно предотвратить риск для собственного здоровья.

        Источник: http://www.zdorovih.net/

        похудение ног


        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены